Страница в разработке

Школа совершенствования техники катания

Сроки проведения - с 27 февраля по 7 марта

Приглашаем:

– всех желающих, имеющих многолетнюю практику катания, в том числе сотрудников горнолыжных комплексов, пройти обучение и аттестацию в Школе инструкторов-методистов и получить соответствующую категорию, в соответствии с утвержденными Стандартами;

– любителей горных лыж и сноуборда на курсы по совершенствованию техники катания, повысить свой уровень катания, учитывая современные методологические направления.

Обучение на Курсах позволяет любому слушателю с поправкой на его уровень катания

• улучшить базовую технику катания от элементарных приемов;
  • совершенствоваться в технике слалома в том числе, в применении скользящих, комбинированных, резаных поворотов;
  • ознакомиться или освоить тактику внетрассового катания в целине, на буграх.

Учебная Программа Курса, разработана на основе международных стандартов системы INTERSKI и национальной методики Франции, и в дальнейшем утверждена государственными органами Российской Федерации, т.е. является единственной используемой на территории России методикой с государственным компонентом.
По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.
Успешно сдавшим экзамены гарантируется трудоустройство в ТК «ФРИСТАЙЛ» (Freestyle School Sheregesh)

Программа Курсов включает практические занятия ежедневно 4-5 часов, в группах по 6-8 человек. В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности. Подробная информация по программе Курсов для инструкторов и любителей – в разделе сайта Учебная программа, а также в Учебном плане.

Стоимость обучения: 21800 руб.

Проезд:

От аэропорта или ж/д вокзала Новокузнецка до поселка Шерегеш можно добраться рейсовым автобусом, стоимость 500-1000 руб. Кроме того, может быть организован трансфер исходя из полученной от участников Школы информации о своем прибытии.

Также до поселка Шерегеш можно добраться, долетев до Новосибирска, далее трансфером около 7 часов. Желающие, уточняйте подробности по телефонам нашего офиса.

Проживание:

В поселке Шерегеш – в частных квартирах (однокомнатная квартира – от 2000 руб.) или в хостеле (6-местный номер + кухня). Стоимость проживания – примерно 600 рублей с человека в день.

Рядом со склоном – в гостиницах Шерегеша.

Любую консультацию по вопросам организации и проведения Школы, а также по содействию в бронировании жилья можно получить у представителя УЦ ФГССР в Шерегеше – Кожевникова Евгения Владимировича +7(906)192-77-39

Начало занятий:

26/27 февраля по прибытии: размещение, вступительная беседа. Точное время и место сбора будет объявлено дополнительно. Далее выход на склон на вводное занятие.

Прием заявок
по телефонам (495)220-1453, (916)219-7711