СЕВЕРНОЕ БУТОВО

Новый горнолыжный склон находится на юге столицы в Северном Бутово, рядом с недавно открытой станцией метро "Бульвар Дмитрия Донского".

КАК ПРОЕХАТЬ

От станции метро "Бульвар Дмитрия Донского" надо пройти всего около 150 - 200 метров пешком по Старокачаловской улице к склону на огороженной территории школы.

СКЛОН
Горнолыжный склон имеет длину около 130 метров, перепад высот 26 метров. Ширина склона постепенно возрастает сверху до 40 метров на выкате. Здесь работает современный безбугельный подъемник, есть снежные пушки и ратрак, вечером склон освещен. Это отличное место для обучения детей и начинающих горнолыжников.

УСЛУГИ
На территории школы работает прокат лыж и сноубордов, есть теплая раздевалка, предлагаются услуги квалифицированных инструкторов. Подъемники работают по графику, проводятся организованные групповые занятия, а вечером с 19:00 до 22:00 часов организуется свободное катание.