ФИЛИ

Этот горнолыжный склон с 2002 года принадлежит ДЮСШ ЦСКА. Он расположен недалеко от Крылатских Холмов, на окраине Филевского лесопарка, на высоком берегу Москва реки. Прямо за склоном ДЮСШ в лесопарке находится хорошо известный детям и молодежи "Город Мастеров".

Внимание:На склоне запрещено катание на сноуборде!

КАК ПРОЕХАТЬ

Можно проехать от станции метро "Молодежная" автобусом No 691 или от станций метро "Крылатское" и "Сокол" троллейбусом No 19 до остановки "Крылатский мост". От моста по указателю "Город Мастеров", пешком около полукилометра, вниз по течению Москва реки по парку, вдоль забора прямо до горнолыжной базы.

СКЛОН

Это ухоженный горнолыжный склон в лесопарке, с интересным рельефом и несколькими вариантами от основной трассы. Длина основного склона до 250 метров, с перепадом высот 45 метров. Работает стационарный бугельный подъемник, имеются снежные пушки, склон регулярно обрабатывает новый ратрак, установлено освещение. Ведется отсыпка грунта для удлинения склона до 300 метров и увеличения перепада высоты до 55 метров. В плане установка наверху детского подъемника и оборудование детского склона.

УСЛУГИ

Есть прокат горнолыжного снаряжения, теплая раздевалка, камера хранения. Работает детская горнолыжная секция ДЮСШ. Подъемник работает ежедневно с 10:00 утра до 22:00 часов вечера.