Школы горных лыж и сноуборда

Курсы инструкторов и повышения техники катания на горных лыжах и сноуборде

2 – 12 декабря 2007

Учебный Центр ФГССР проводит школу подготовки инструкторов и повышения техники катания по горным лыжам и сноуборду в спортивно-развлекательном комплексе "Новососедово" расположенном в 130 км от Новосибирска. Приглашаются все желающие в первую очередь с горнолыжных курортов Новосибирской и Кемеровской области, а также из более дальних городов и курортов.

Перподавательский состав

Виктор Данилин - директор УЦ ФГССР (горные лыжи)
Ольга Лычкина - ст. преподаватель, чемпионка России (сноуборд)

Программа и стоимость
  Курс обучения включает практические занятия на склоне и лекции в соответствии с утвержденной Федеральным агентством по физической культуре и спорту Методикой. По окончании и успешной сдаче экзаменов вручается Удостоверение ФГСС России, легитимное для работы на всех горнолыжных курортах России
Стоимость школы инструкторов: 7000-7500 руб.

Подробнее об учебном плане >>>
Дорога и трансфер (билеты участники покупают самостоятельно)

Самолет:
Туда:

Аэрофлот, рейс рейс 807, вылет в 2.10 час.
Обратно:
Аэрофлот, рейс 810, вылет в 7-00 час.
Стоимость туда и обратно 6300 руб

Возможно также добираться ж/д транспортом

Трансфер:
По прибытиии встречает автобус. Проезд Новосибирск – Новососедово – Новосибирск - 400 руб.

Проживание

Гостиница "Снеготель"
2-х, 3-х, 6-ти местные номера с удобствами – 650 руб. в сутки c 3-х разовым питанием

Домики
4-х местное размещение, удобства на улице – 350 руб. в сутки c 3-х разовым питанием

Частный сектор:
средняя стоимость 200-250 руб. Квартиры бронируем заранее недалеко от подъемника

Катание
  Курорт Новососедово представляет собой горнолыжный парк. Оборудованные трассы различного рельефа и степеней сложности, необходимая инфраструктура, современные бугельные дороги и красивейшие заповедные места на острогах Салаирского кряжа - не оставляют равнодушными любителей активного зимнего отдыха. Общая протяженность трасс более 6000 км., максимальная длина трассы - 1600 м. Перепад высот - 220 м.
Для участников школы канатные дороги и прокат инвентаря - бесплатно!

Прием заявок по телефонам +7(495) 674-6039, +7(495) 677-8070, +7(916) 219- 7711 или по почте