Школы горных лыж и сноуборда

Курсы инструкторов и повышения техники катания на горных лыжах и сноуборде

17 – 29 ноября 2008

Учебный Центр проводит школу подготовки и повышения квалификации инструкторов по обучению технике катания по горным лыжам и сноуборду на горнолыжном комплексе.
«ГОРА СОБОЛИНАЯ» г. Байкальск, Иркутская обл.
Приглашаются все желающие с ближних, а также дальних областей и курортов страны.

Занятия проводятся преподавателями Учебного Центра в соответствии с утверждённой Федеральным агентством по физической культуре и спорту Российской Федерации учебно-методической Программой и Стандартами по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде инструкторов и любителей, утвержденными Москомспортом.

Сертификат соответствия на физкультурную услугу:
Подготовка и повышение квалификации инструкторов-методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде № УФКС RU ФС01 У 00017, от 25 марта 2008 года.

Перподавательский состав

Виктор Данилин - директор УЦ ФГССР (горные лыжи)
Игорь Морозов - ст. преподаватель, к.м.с. Возглавляет отделение преподавателей по подготовке инструкторов по сноуборду.

Программа и стоимость
  Программа Курсов включает практические занятия ежедневно 4-5 часов, в группах по 6-8 человек.
В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.
Подробная информация по организации учебного процесса и по программе Курсов для инструкторов и любителей - в разделе сайта Учебная программа.
Распределение в группы - в соответствии с уровнем техники катания
Стоимость обучения: 8500 руб.
По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение ФГСС России установленного образца.

Подробнее об учебном плане >>>
Проезд

Самолет:
Москва-Иркутск-Москва:
от 10400 руб.
Туда - 16 ноября:
рейс Аэрофлота, вылет в 01-50 час.
Обратно - 29 ноября:
рейс Аэрофлота, вылет в 14-20 час.

Проживание

Частный сектор:
300-400 руб.
Коттедж:
750 руб.(с 3-х разовым питанием)
Гостиница «Молодежная»:
300 руб.
Питание (завтрак, ужин):
200 руб.
Стоимость подъемника: 550 руб./сут. (для катающихся; слушателям Школы скидка)

Сотрудники Учебного Центра всегда к вашим услугам! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы (организационные и по учебному процессу) лично в офисе, а также по телефону и электронной почте.
Кроме того, запись в Школу инструкторов проводит в г. Иркутске представитель и ст. преподаватель Учебного Центра Татьяна Кушнаренко, тел. 203-208, 8-964-2249821, ответит на все организационные вопросы.

Прием заявок по телефонам +7(495) 674-6039, +7(495) 677-8070, +7(916) 219- 7711 или по почте