Школы горных лыж и сноуборда

ШКОЛА ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ и СНОУБОРДУ
в Приэльбрусье

11 - 21 июня 2007 года

Инструкторский состав
  Павел Труфанов (горные лыжи)
Максим Петров (сноуборд)

Программа и стоимость

Ежедневные занятия с инструктором (4 часа в день с 9 до 13 часов), далее - личное время: экскурсии по живописным окрестностям, игры (теннис, волейбол, футбол), прогулки на лошадях, рыбалка. По желанию можно заказать экскурсию на термальные источники, живописные водопады (по времени занимает целый день). Зона катания - от ст. "Кругозор" и выше. В программе занятий - катание по жесткому склону (утром), по сырому, тяжелому снегу и по буграм (днем), а также отработка карвинга на подготовленном склоне (для желающих - участие в соревнованиях по программе "Летние снега Эльбруса - слалом и слалом гигант).
Лекции: "Первая медицинская помощь", "Безопасность в горах", "Горнолыжное и сноубордическое снаряжение".
Стоимость школы 6000 руб.

Дорога и трансфер (билеты участники покупают самостоятельно)

Самолет Москва – Минеральные Воды – Москва:
около 6000 руб.

Поезд Москва – Минеральные Воды:
купе – от 2600 руб.
плацкарт – от 1000 руб.

Трансфер организуется из аэропорта "Минеральные Воды". Стоимость зависит от количества участников.

Стоимость проживания (гостиница "Чегет")

1332 руб. в 2-х местном улучшенном номере с чел.
1043 руб. в 1 местном
833 руб. в 2+3 (блок) с чел.
Встоимость входит 3-х разовое питание, скипас, трансфер до подъемника и обратно.

Катание

Приэльбрусье – район центрального Кавказа, ближайшие окрестности высочайшей горы Европы - Эльбрус. Горнолыжные трассы и подъемники сосредоточены непосредственно на склонах Эльбруса.

г. Эльбрус (5 642 м). Перепад высот - до 2 000 м.

ст. "Старый кругозор" – ст. "Мир" (Эльбрус-2)
Маятниковая-канатная дорога.
Длина трассы - 1 750 м; перепад высот - 550 м.

ст. "Мир" - ст. "Гара-Баши"
Канатно-кресельная дорога.
Длина трассы - 2 000 м; перепад высот - 280 м

Прием заявок по телефонам +7(495) 674-6039, +7(495) 677-8070, +7(916) 219- 7711 или по почте