Школы горных лыж и сноуборда

Переход на страницу школы 2009/2010

ШКОЛА ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ И СНОУБОРДУ
Горнолыжная школа в Приэльбрусье

С 25 января 2006 г.
Учебный Центр открывает школу горных лыж и сноуборда в Приэльбрусье в п.Терскол.

В феврале этого года состоится открытие карвинг-парка на склонах Эльбруса на высоте 3500 метров, трассы которого будут ежедневно обрабатываться ратраками, а наличие трех современных бугельных подъемников решит проблему очередей. Планируется, также, сооружение сноуборд-парка. Большая высота и наличие ледника позволит продлить работу школы до конца июня.

Главное новшество для обучающихся состоит в том, что теперь не надо записываться на конкретные даты проведения школ, а можно приехать в любое удобное время, как с группой, так и индивидуально.

Для тех, кому скольжение с гор не является самоцелью, предусмотрена культурная программа, включающая экскурсии по живописным окрестностям: на термальные источники, в Долину Нарзанов, конные прогулки, рыбалку или просто шашлык на костре на берегу горной речки. Для хорошо подготовленных физически возможно восхождение на Эльбрус в сопровождении опытных гидов, а с апреля рафтинг на реке Баксан.

Учебный Центр, также, оказывает услуги по размещению обучающихся, как в группе, так и индивидуально (лицензия № 77-ОФ-23515 ). Предлагаемые варианты – от экономичного в частном секторе, до элитного, в новых отелях европейского уровня. С ценами на проживание Вы можете ознакомится, например, на сайте "Эльбрустурсервис".

Прием заявок по телефону (095)-677-8070) и факсу (095)-674-6039
С торудники Учебного центра всегда к вашим услугам!