30 октября 2006 года в Москве, в спортивном клубе «Кант» состоится презентация «Методики подготовки инструкторов по горным лыжам и сноуборду», утвержденной Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России.

Приглашаются:
Руководители горнолыжных центров, клубов, спортивных школ, тренеры и инструкторы по горным лыжам и сноуборду.

Программа презентации:

10.00
Регистрация участников
10.15
Открытие конференции. (В.Н. Тихомиров)
10.30
«Реализация педагогической технологии   в подготовке инструкторов методистов по горнолыжному спорту» (В.И. Данилин)
11.00 «Основные особенности российской методики обучения   горнолыжной технике» ( В.П. Алешин)
11.30
«Функциональная подготовка горнолыжника. Комплексное развитие качеств» (В.А.Рязанов)
12.00
Перерыв