Школа обучения технике катания на горных лыжах и сноуборде для любителей

Школа подготовки инструкторов

с 1 по 12 декабря 2008

Учебный Центр  проводит школу подготовки инструкторов и повышения техники катания по горным лыжам и сноуборду в спортивно-развлекательном комплексе "Новососедово" ( 120 км от Новосибирска). Приглашаются все желающие с горнолыжных курортов Новосибирской и Кемеровской области, а также из  дальних городов и курортов страны.

ВНИМАНИЕ! Общая стоимость затрат на пребывание в Школе за 10 дней  (проживание 3-х раз. питание, ски-пасс и прокат снаряжения) составляет  5 - 8 тыс. руб.

Занятия проводят ведущие преподаватели Учебного Центра в соответствии с утверждённой Федеральным агентством по физической культуре и спорту Российской Федерации учебно-методической Программой и Стандартами по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде инструкторов и любителей, утвержденными Москомспортом.

Сертификат соответствия на физкультурную услугу:

Подготовка и повышение квалификации инструкторов-методистов по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде № УФКС RU ФС01 У 00017, от 25 марта 2008 года

Руководитель Школы - Ольга Лычкина - ст. преподаватель, чемпионка России (сноуборд)

Программа Курсов  включает практические занятия  ежедневно    4-5 часов, в  группах по

6-8 человек.

В вечерние часы читаются Лекции по методологическим и общим направлениям и технике безопасности.

Подробная информация по организации учебного процесса и по программе Курсов для инструкторов и любителей -  в разделе сайта Учебная программа.

Распределение в группы -

в соответствии с уровнем техники катания

Стоимость обучения – 8 500 руб.

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение ФГСС России установленного образца.

Проезд  (билеты участники покупают самостоятельно)

Самолет: Москва- Новосибирск-Москва ( по информации на 14 октября)
Туда 1 декабря:
Аэрофлот, рейс  5
N805, вылет в 10-15 час., прилет в 17-15 час.
Обратно 12 декабря:
Аэрофлот, рейс 5
N806, вылет в 18-40 час., прилет в 20-00 час.
Стоимость:Перелет  из Санкт-Петербурга и обратно – около 13 тыс. руб. (по рейсам – возможны варианты)

!!!  Поскольку прокат слушателям предоставляется бесплатно, многие  в самолет не берут г/лыжи и сноуборды

Трансфер:
В аэропорте и ж/д вокзале встречает автобус.  Проезд Новосибирск – Новососедово – Новосибирск - 400 руб. Более подробная информация о времени и месте будет размещена позднее.

Проживание

Гостиница "Снеготель"
2-х, 3-х, 6-ти местные номера с удобствами – 800 руб. в сутки

Домики
4-х местное размещение, удобства на улице – 500 руб. в сутки

В стоимость включено: 3-разовое питание, пользование подъемником и прокат снаряжения.

Начало занятий:

1 декабря вечером, прибытие в Новососедово, размещение;

2 декабря,  с утра вступительная беседа, подбор инвертаря, встреча на горе, разделение на группы, проведение занятий.

Катание

• Курорт Новососедово представляет собой горнолыжный парк в предгорье Алтая. Оборудованные трассы различного рельефа и степеней сложности, необходимая инфраструктура, современные бугельные дороги и красивейшие заповедные места на острогах Салаирского кряжа - не оставляют равнодушными любителей активного зимнего отдыха. Общая протяженность трасс более 6000 км., максимальная длина трассы - 1600м. Перепад высот - 220 м.

Прием заявок по телефонам +7(495) 674-6039, +7(495) 677-8070, +7(916) 219- 7711 или по почте Новосибирск - 89137251371 (Евгений)

Сотрудники Учебного Центра всегда к вашим услугам!  Мы обязательно ответим на все ваши вопросы  (организационные и по учебному процессу) лично в офисе, а также  по телефону и электронной почте.